Я помню! Я горжусь!

календарь

Поздравляем с днем рождения!

  • 1 Июня
    Ф.Т.Алыев
  • 2 Июня
    С.Б.Голяков
  • 3 Июня
    Я.П.Канареев
  • 5 Июня
    А.Ю.Буланов
  • 5 Июня
    А.Е.Буланова
  • 5 Июня
    Н.О.Долгих
  • 5 Июня
    И.Б.Пищугин
  • 5 Июня
    А.Х.Шомахов
  • 6 Июня
    Д.В.Бородько
  • 6 Июня
    А.С.Ладанюк
  • 6 Июня
    С.С.Чурилова
  • 7 Июня
    А.А.Захаров
  • 7 Июня
    М.Н.Речкин
  • 7 Июня
    К.Л.Щепетев
  • 8 Июня
    Х.Х.Гумерский
  • 9 Июня
    Р.Ф.Маловечко
  • 10 Июня
    В.С.Плотников
  • 11 Июня
    Г.С.Югас
  • 12 Июня
    В.И.Асаенко
  • 13 Июня
    В.А.Архипов
  • 13 Июня
    Е.Ю.Клепалов
  • 13 Июня
    Л.С.Попова
  • 13 Июня
    И.Г.Реймер
  • 14 Июня
    А.Ю.Саковский
  • 14 Июня
    А.В.Шаталов
  • 15 Июня
    И.А.Межецких
  • 15 Июня
    А.В.Чинчевич
  • 17 Июня
    А.К.Дубяга
  • 17 Июня
    В.П.Иванова
  • 18 Июня
    Н.А.Бургачева
  • 18 Июня
    Н.Ф.Назаров
  • 20 Июня
    А.Г.Ахатов
  • 20 Июня
    Н.Л.Устюгов
  • 21 Июня
    О.Н.Рачкова
  • 21 Июня
    П.В.Тараканов
  • 22 Июня
    Д.Л.Фалалеева
  • 23 Июня
    С.С.Свеженин
  • 23 Июня
    В.В.Юхимчук
  • 24 Июня
    Н.И.Кизуб
  • 24 Июня
    Ю.В.Неёлов
  • 25 Июня
    В.А.Попов
  • 25 Июня
    К.К.Руппель
  • 27 Июня
    П.С.Барышников
  • 27 Июня
    В.Н.Бондарь
  • 27 Июня
    Л.Н.Вепрев
  • 27 Июня
    Н.И.Петрова
  • 28 Июня
    К.М.Беслекоев
  • 28 Июня
    А.Л.Сивков
  • 29 Июня
    О.В.Залогин
  • 29 Июня
    В.М.Пищугина
  • 29 Июня
    Л.Г.Рафиков
  • 30 Июня
    К.Т.Нарыжный
  • 30 Июня
    В.Г.Перевозкина
Все именинники

Праздники России

НАШ КИНОЗАЛ

ЯМАЛ86

Курсы валют

20.05 19.05
USD 61.9408 61.9408
EUR 73.1769 73.1769
все курсы

Состав совета

Состав Совета землячества:

 

  1. Шмаль Геннадий Иосифович – председатель
  2. Барышников Сергей Павлович - первый заместитель председателя
  3. Иванец Виктор Константинович - заместитель председателя
  4. Коновалов Сергей Николаевич - заместитель председателя
  5. Отт Виктор Иоганесович - заместитель председателя
  6. Коваленко Юлия Владимировна – ответственный секретарь Совета, главный редактор портала - руководитель Общественной редакции 
  7. Стешенко Владимир Михайлович – исполнительный директор
  8. Русакова Людмила Ивановна –  председатель ревизионной комиссии
  9. Афанасьева Тамара Кондратьевна – сотрудничество с военными частями, военно-патриотическое воспитание
  10. Бялковская Людмила Алексеевна – шефство над ветеранами войны и тружениками тыла
  11. Гаркавенко Галина Степановна  – сотрудничество с фондом им.В.И.Муравленко
  12. Дмитриева Елизавета Геннадьевна – организация работы молодежной секции
  13. Дунаева Тамара Григорьевна – взаимодействие с ветеранами нефтяной и газовой промышленности
  14. Захарченко Николай Петрович – наставничество над студентами и молодыми специалистами
  15. Коробова Лариса Александровна – руководитель Сорокинской секции, представитель главы Cорокинского района 
  16. Косминская Наталия Сергеевна – руководитель женского клуба «Тюменская мадонна» и культурно-массовая работа
  17. Кудряшова Раиса Павловна – руководитель клуба «Гармония»
  18. Торхов Юрий Михайлович  –  взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями
  19. Храмов Геннадий Александрович  –  руководитель секции по истории Западно-Сибирской нефтегазовой провинции и землячества
  20. Шабалдин Василий Викторович  –  руководитель секции студенческих строительных отрядов и ветеранов ударных комсомольских строек
  21. Шмаль Лидия Ивановна  –  общее руководство творческими коллективами и объединениями